1 Сентября 2016

Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником - Днем знаний!

Этот первый день осени дорог каждому из нас. В этот день вновь оживают школьные классы и аудитории ВУЗов, в этот день города и села пестрят букетами цветов в руках первоклашек, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками и студентами.

День знаний - праздник всех, кто учится и кто учит.

Поэтому, прежде всего, хочется поздравить тех, для кого 1 сентября начнутся удивительные школьные годы - наших первоклашек. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире, а для их родителей - время новых забот и хлопот.

Мы поздравляем и первокурсников институтов и университетов, колледжей, техникумов, а также всех школьников и студентов, кто продолжит свой путь в страну знаний, кто вновь окунется в стихию учебы. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам в новом учебном году.

Особые слова надо сказать и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

От всей души поздравляем всех учащихся и преподавателей с Днем Знаний! Желаем вам творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Искренне ваш, коллектив КПК «КАПИТАЛ ИНВЕСТ»